Unser Team

Gerald Bartke
Geschäftsführung
info@geraldbartke.de

Astrid Groß 
Referentin der Geschäftsführung
astrid.gross@geraldbartke.de

Kevin Bartke
Marketing – Produktmanagement
kevin.bartke@geraldbartke.de

Dominik Birkmann
Kundenbetreuung
dominik.birkmann@geraldbartke.de
+49 (0)9122/87223-1

Ingrid Krug
Kundenbetreuung
ingrid.krug@geraldbartke.de
+49 (0)9122/87223-3

Dieter Binz
Kundenbetreuung – Logistik
dieter.binz@geraldbartke.de
+49 (0)9122/87223-4

Andrea Mignone
Kundenbetreuung – Assistenz
andrea.mignone@geraldbartke.de
+49 (0)9122/87223-4

Sebastian Borm
Fakturierung
sebastian.borm@geraldbartke.de
+49 (0)9122/87223-5

Andrea Heidel
Buchhaltung
buchhaltung@geraldbartke.de
+49 (0)9122/87223-23

Heinrich Endner
Leitung Logistik
heinrich.endner@geraldbartke.de

Johann Stephan
Logistik

Alexander Schmidt
Logistik

Gerhard Güttler
Logistik

Dorothea Endner
Logistik

Sowie viele weitere flinke Hände, die…
für Sie auf der Straße unterwegs sind, 
uns regelmäßig temporär unterstützen, oder
im Außendienst tätig sind.